Risikofonds98

Änderungsstand: 17.06.2021

Besuche seit dem 5.8.2000
Besucher Heute:38
Besucher Gestern:49

Top-/Flop-Aktien Risikofonds98

Powercell Sweden 19,14 +2,57
Netflix 423,45 +1,15
Danaher 217,90 +0,88
.....
Reckitt 76,30 -2,43
BASF 64,66 -2,50
Swedish Match AB 7,49 -2,73
Amazon 2.935,00 +11,22
Roche Holding 338,60 +10,33
Apple 110,20 +7,51
.....
BASF 64,66 -3,64
AFLAC 44,03 -5,03
Powercell Sweden 19,14 -7,85
Nibe 8,75 +28,68
AFLAC 44,03 +23,07
Microsoft Corp. 219,10 +19,77
.....
Nike 108,10 -6,55
Fuchs 41,82 -10,18
Powercell Sweden 19,14 -39,08
Starbucks Corp. 92,29 +798,46
Danaher 217,90 +209,66
McDonalds 193,35 +205,29
.....
Apple 110,20 -2,04
McCormick 73,50 -13,02
Powercell Sweden 19,14 -17,26

25 jähriges Bestehen in:

    Tage
    Std
    Min
    Sek

Dow Jones Industrial

Dow Jones Industrial Average Index Chart

Mitglied beim:
DSW-Mitglied

Website hosted by:
ALL-INKL.COM - Webhosting Server Hosting Domain Provider

PHP-Version:8.0.6
MariaDB-Version:10.5.10

EM 2021 Europa

Diese Funktion fügt den Code "FETT Schrift <b></b>" bei einem markierten Text im Textarea hinzu Diese Funktion fügt Text in einem Formular an beliebiger Stelle ein
Gruppe A - Tabelle . Gruppe B - Tabelle
G S U N Tore Diff Punkte G S U N Tore Diff Punkte
1. Italien 2 2 0 0 6 : 0 6 6 1. Belgien 2 2 0 0 5 : 1 4 6
2. Wales 2 1 1 0 3 : 1 2 4 2. Finnland 2 1 0 1 1 : 1 0 3
3. Schweiz 2 0 1 1 1 : 4 -3 1 3. Russland 2 1 0 1 1 : 3 -2 3
4. Türkei 2 0 0 2 0 : 5 -5 0 4. Dänemark 2 0 0 2 1 : 3 -2 0
Gruppe A - Spielplan . Gruppe B - Spielplan
Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore
1 11.06. 21:00 Türkei : Italien 0 : 3 3 12.06. 18:00 Dänemark : Finnland 0 : 1
2 12.06. 15:00 Wales : Schweiz 1 : 1 4 12.06. 21:00 Belgien : Russland 3 : 0
14 16.06. 18:00 Türkei : Wales 0 : 2 13 16.06. 15:00 Finnland : Russland 0 : 1
15 16.06. 21:00 Italien : Schweiz 3 : 0 17 17.06. 18:00 Dänemark : Belgien 1 : 2
25 20.06. 18:00 Italien : Wales : 29 21.06. 21:00 Russland : Dänemark :
26 20.06. 18:00 Schweiz : Türkei : 30 21.06. 21:00 Finnland : Belgien :
.
Gruppe C - Tabelle . Gruppe D - Tabelle
G S U N Tore Diff Punkte G S U N Tore Diff Punkte
1. Niederlande 2 2 0 0 5 : 2 3 6 1. Tschechien 1 1 0 0 2 : 0 2 3
2. Ukraine 2 1 0 1 4 : 4 0 3 2. England 1 1 0 0 1 : 0 1 3
3. Österreich 2 1 0 1 3 : 3 0 3 3. Kroatien 1 0 0 1 0 : 1 -1 0
4. Mazedonien 2 0 0 2 2 : 5 -3 0 4. Schottland 1 0 0 1 0 : 2 -2 0
Gruppe C - Spielplan . Gruppe D - Spielplan
Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore
6 13.06. 18:00 Österreich : Mazedonien 3 : 1 5 13.06. 15:00 England : Kroatien 1 : 0
7 13.06. 21:00 Niederlande : Ukraine 3 : 2 8 14.06. 15:00 Schottland : Tschechien 0 : 2
16 17.06. 15:00 Ukraine : Mazedonien 2 : 1 20 18.06. 18:00 Kroatien : Tschechien :
18 17.06. 21:00 Niederlande : Österreich 2 : 0 21 18.06. 21:00 England : Schottland :
27 21.06. 18:00 Mazedonien : Niederlande : 31 22.06. 21:00 Tschechien : England :
28 21.06. 18:00 Ukraine : Österreich : 32 22.06. 21:00 Kroatien : Schottland :
.
Gruppe E - Tabelle . Gruppe F - Tabelle
G S U N Tore Diff Punkte G S U N Tore Diff Punkte
1. Schweden 2 1 1 0 1 : 0 1 4 1. Portugal 1 1 0 0 3 : 0 3 3
2. Slowakei 2 1 0 1 2 : 2 0 3 2. Frankreich 1 1 0 0 1 : 0 1 3
3. Spanien 1 0 1 0 0 : 0 0 1 3. Deutschland 1 0 0 1 0 : 1 -1 0
4. Polen 1 0 0 1 1 : 2 -1 0 4. Ungarn 1 0 0 1 0 : 3 -3 0
Gruppe E - Spielplan . Gruppe F - Spielplan
Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore
9 14.06. 18:00 Polen : Slowakei 1 : 2 11 15.06. 18:00 Ungarn : Portugal 0 : 3
10 14.06. 21:00 Spanien : Schweden 0 : 0 12 15.06. 21:00 Frankreich : Deutschland 1 : 0
19 18.06. 15:00 Schweden : Slowakei 1 : 0 22 19.06. 15:00 Ungarn : Frankreich :
24 19.06. 21:00 Spanien : Polen : 23 19.06. 18:00 Portugal : Deutschland :
33 23.06. 18:00 Slowakei : Spanien : 35 23.06. 21:00 Deutschland : Ungarn :
34 23.06. 18:00 Schweden : Polen : 36 23.06. 21:00 Portugal : Frankreich :
.
Achtelfinale . Viertelfinale
Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore
37 26.06. 18:00 Zweiter Gruppe A : Zweiter Gruppe B : 45 02.07. 18:00 Sieger Spiel 42 : Sieger Spiel 41 :
38 26.06. 21:00 Sieger Gruppe A : Zweiter Gruppe C : 46 02.07. 21:00 Sieger Spiel 40 : Sieger Spiel 38 :
39 27.06. 18:00 Sieger Gruppe C : Spanien (E) : 47 03.07. 18:00 Sieger Spiel 37 : Sieger Spiel 39 :
40 27.06. 21:00 Sieger Gruppe B : Schweiz (A) : 48 03.07. 21:00 Sieger Spiel 44 : Sieger Spiel 43 :
41 28.06. 18:00 Zweiter Gruppe D : Zweiter Gruppe E :
42 28.06. 21:00 Sieger Gruppe F : Österreich (C) : Halbfinale
43 29.06. 18:00 Sieger Gruppe D : Zweiter Gruppe F : 49 06.07. 21:00 Sieger Spiel 45 : Sieger Spiel 46 :
44 29.06. 21:00 Sieger Gruppe E : Russland (B) : 50 07.07. 21:00 Sieger Spiel 47 : Sieger Spiel 48 :
.
Finale
Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore
51 11.07. 21:00 Sieger Spiele 49 : Sieger Spiel 50 :
.
Europameister Sieger Spiele 51
Gruppe A - Tabelle
G S U N Tore Diff Punkte
1. Italien 2 2 0 0 6 : 0 6 6
2. Wales 2 1 1 0 3 : 1 2 4
3. Schweiz 2 0 1 1 1 : 4 -3 1
4. Türkei 2 0 0 2 0 : 5 -5 0
Gruppe A - Spielplan
Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore
1 11.06. 21:00 Türkei : Italien 0 : 3
2 12.06. 15:00 Wales : Schweiz 1 : 1
14 16.06. 18:00 Türkei : Wales 0 : 2
15 16.06. 21:00 Italien : Schweiz 3 : 0
25 20.06. 18:00 Italien : Wales :
26 20.06. 18:00 Schweiz : Türkei :
.
Gruppe B - Tabelle
G S U N Tore Diff Punkte
1. Belgien 2 2 0 0 5 : 1 4 6
2. Finnland 2 1 0 1 1 : 1 0 3
3. Russland 2 1 0 1 1 : 3 -2 3
4. Dänemark 2 0 0 2 1 : 3 -2 0
Gruppe B - Spielplan
Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore
3 12.06. 18:00 Dänemark : Finnland 0 : 1
4 12.06. 21:00 Belgien : Russland 3 : 0
13 16.06. 15:00 Finnland : Russland 0 : 1
17 17.06. 18:00 Dänemark : Belgien 1 : 2
29 21.06. 21:00 Russland : Dänemark :
30 21.06. 21:00 Finnland : Belgien :
.
Gruppe C - Tabelle
G S U N Tore Diff Punkte
1. Niederlande 2 2 0 0 5 : 2 3 6
2. Ukraine 2 1 0 1 4 : 4 0 3
3. Österreich 2 1 0 1 3 : 3 0 3
4. Mazedonien 2 0 0 2 2 : 5 -3 0
Gruppe C - Spielplan
Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore
6 13.06. 18:00 Österreich : Mazedonien 3 : 1
7 13.06. 21:00 Niederlande : Ukraine 3 : 2
16 17.06. 15:00 Ukraine : Mazedonien 2 : 1
18 17.06. 21:00 Niederlande : Österreich 2 : 0
27 21.06. 18:00 Mazedonien : Niederlande :
28 21.06. 18:00 Ukraine : Österreich :
.
Gruppe D - Tabelle
G S U N Tore Diff Punkte
1. Tschechien 1 1 0 0 2 : 0 2 3
2. England 1 1 0 0 1 : 0 1 3
3. Kroatien 1 0 0 1 0 : 1 -1 0
4. Schottland 1 0 0 1 0 : 2 -2 0
Gruppe D - Spielplan
Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore
5 13.06. 15:00 England : Kroatien 1 : 0
8 14.06. 15:00 Schottland : Tschechien 0 : 2
20 18.06. 18:00 Kroatien : Tschechien :
21 18.06. 21:00 England : Schottland :
31 22.06. 21:00 Tschechien : England :
32 22.06. 21:00 Kroatien : Schottland :
.
Gruppe E - Tabelle
G S U N Tore Diff Punkte
1. Schweden 2 1 1 0 1 : 0 1 4
2. Slowakei 2 1 0 1 2 : 2 0 3
3. Spanien 1 0 1 0 0 : 0 0 1
4. Polen 1 0 0 1 1 : 2 -1 0
Gruppe E - Spielplan
Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore
9 14.06. 18:00 Polen : Slowakei 1 : 2
10 14.06. 21:00 Spanien : Schweden 0 : 0
19 18.06. 15:00 Schweden : Slowakei 1 : 0
24 19.06. 21:00 Spanien : Polen :
33 23.06. 18:00 Slowakei : Spanien :
34 23.06. 18:00 Schweden : Polen :
.
Gruppe F - Tabelle
G S U N Tore Diff Punkte
1. Portugal 1 1 0 0 3 : 0 3 3
2. Frankreich 1 1 0 0 1 : 0 1 3
3. Deutschland 1 0 0 1 0 : 1 -1 0
4. Ungarn 1 0 0 1 0 : 3 -3 0
Gruppe F - Spielplan
Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore
11 15.06. 18:00 Ungarn : Portugal 0 : 3
12 15.06. 21:00 Frankreich : Deutschland 1 : 0
22 19.06. 15:00 Ungarn : Frankreich :
23 19.06. 18:00 Portugal : Deutschland :
35 23.06. 21:00 Deutschland : Ungarn :
36 23.06. 21:00 Portugal : Frankreich :
.
Achtelfinale
Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore
37 26.06. 18:00 Zweiter Gruppe A : Zweiter Gruppe B :
38 26.06. 21:00 Sieger Gruppe A : Zweiter Gruppe C :
39 27.06. 18:00 Sieger Gruppe C : Spanien (E) :
40 27.06. 21:00 Sieger Gruppe B : Schweiz (A) :
41 28.06. 18:00 Zweiter Gruppe D : Zweiter Gruppe E :
42 28.06. 21:00 Sieger Gruppe F : Österreich (C) :
43 29.06. 18:00 Sieger Gruppe D : Zweiter Gruppe F :
44 29.06. 21:00 Sieger Gruppe E : Russland (B) :
.
Viertelfinale
Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore
45 02.07. 18:00 Sieger Spiel 42 : Sieger Spiel 41 :
46 02.07. 21:00 Sieger Spiel 40 : Sieger Spiel 38 :
47 03.07. 18:00 Sieger Spiel 37 : Sieger Spiel 39 :
48 03.07. 21:00 Sieger Spiel 44 : Sieger Spiel 43 :
.
Halbfinale
Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore
49 06.07. 21:00 Sieger Spiel 45 : Sieger Spiel 46 :
50 07.07. 21:00 Sieger Spiel 47 : Sieger Spiel 48 :
.
Finale
Spiel Datum Zeit Mannschaften Tore
51 11.07. 21:00 Sieger Spiele 49 : Sieger Spiel 50 :
.
Europameister Sieger Spiele 51

Verwendung von Cookies.
Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.